PTS526SKG15SMTR2 LFS
DigiKey製品番号
CKN12223-2-ND - テープ&リール(TR)
CKN12223-1-ND - カット テープ(CT)
CKN12223-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTS526SKG15SMTR2 LFS
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTS526SKG15SMTR2 LFS モデル
カテゴリ
アクチュエータ方向
上部作動式
メーカー
終端スタイル
ガルウィング
シリーズ
外形
5.20mm x 5.20mm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
照光
照明なし
部品状況
アクティブ
作動力
260gf
回路
SPST-NO
防塵防水
IP40
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.25mm
アクチュエータタイプ
標準
機械的寿命
200、000サイクル
取り付けタイプ
ベース品番
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
1.50mm