JS203011AQN は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Nidec Components
在庫あり: 0
データシート
類似
Nidec Components
在庫あり: 0
データシート
スライドスイッチ DP3T スルーホール、ライトアングル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
JS203011AQN
JS203011AQN
JS203011AQN
DigiKey製品番号
401-2003-ND
メーカー
メーカー製品番号
JS203011AQN
商品概要
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
JS203011AQN モデル
カテゴリ
アクチュエータ長
2.00mm
メーカー
C&K
コンタクト材料
銅合金
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン
回路
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトタイミング
未指定
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA46)、ナイロン4/6
スイッチ機能
オン-オン-オン
スイッチ行程
2.00mm
定格電流(A)
300mA(DC)
電気的寿命
定格電圧 - DC
6 V