AP2E200TWBE
DigiKey製品番号
CKN10006-ND
メーカー
メーカー製品番号
AP2E200TWBE
商品概要
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPST-NO 標準 正面パネルマウント
EDA/CADモデル
AP2E200TWBE モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
24 V
メーカー
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン
シリーズ
アクチュエータマーク
マークなし
梱包形態
バッグ
色 - アクチュエータ/キャップ
部品状況
アクティブ
終端スタイル
リード線
取り付けタイプ
正面パネルマウント
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
タイプ
標準
パネル加工寸法
丸型 - 直径13.80mm
回路
動作温度
-40°C~105°C
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
機械的寿命
1、000、000サイクル
定格電流(A)
125mA(AC)、200mA(DC)
電気的寿命
1、000、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V