8121SHZGE は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
C&K
在庫あり: 88
データシート
直接
NKK Switches
在庫あり: 0
データシート
類似
Carling Technologies
在庫あり: 0
E-Switch
在庫あり: 678
押ボタンスイッチ SPDT 標準 パネルマウント、背面
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
8121SHZGE
8121SHZGE
8121SHZGE
DigiKey製品番号
CKN4011-ND
メーカー
メーカー製品番号
8121SHZGE
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
EDA/CADモデル
8121SHZGE モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
28 V
梱包形態
バルク
終端スタイル
はんだラグ
取り付けタイプ
パネルマウント、背面
標準
パネル加工寸法
丸型 - 直径6.35mm
回路
動作温度
-30°C~75°C
定格電流(A)
1A(AC/DC)
ベース品番
定格電圧 - AC
120 V