8121SD9AV2GE
8121SD9AV2GE
8121SD9AV2GE
DigiKey製品番号
CKN4015-ND
メーカー
メーカー製品番号
8121SD9AV2GE
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
EDA/CADモデル
8121SD9AV2GE モデル
カテゴリ
定格電圧 - AC
120 V
メーカー
定格電圧 - DC
28 V
梱包形態
トレイ
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル、垂直
終端スタイル
PCピン
動作温度
-30°C~75°C
定格電流(A)
1A(AC/DC)