8121SD9AGE
8121SD9AGE
8121SD9AGE
DigiKey製品番号
CKN4013-ND
メーカー
メーカー製品番号
8121SD9AGE
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPDT 標準 スルーホール、ライトアングル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
8121SD9AGE モデル
カテゴリ
定格電圧 - AC
120 V
メーカー
定格電圧 - DC
28 V
シリーズ
アクチュエータタイプ
丸型、プランジャ
梱包形態
トレイ
アクチュエータマーク
マークなし
部品状況
アクティブ
色 - アクチュエータ/キャップ
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
終端スタイル
PCピン
タイプ
標準
特長
触覚フィードバック
回路
動作温度
-30°C~75°C
スイッチ機能
オン-モメンタリ
電気的寿命
60、000サイクル
定格電流(A)
1A(AC/DC)