TPAL0220FR500K9
DigiKey製品番号
4506-TPAL0220FR500K9-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPAL0220FR500K9
商品概要
RES 0.5 OHMS 35W 1% TO220
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 mOhms ±1% 35W スルーホール型抵抗器 TO-220-2 無誘導 厚膜
カテゴリ
特長
無誘導
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
チューブ
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.398インチ x 幅0.177インチ(10.10mm x 4.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.772インチ(19.60mm)