ARCS8518DL100A9
DigiKey製品番号
4506-ARCS8518DL100A9-ND
メーカー
メーカー製品番号
ARCS8518DL100A9
商品概要
RES SHUNT 100 UOHM 0.5% 36W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µOhms ±0.5% 36W シャント、バッテリ 特殊抵抗器 金属素子 100ppm/°C シャント固定具、60mmピッチ
カテゴリ
組成
金属素子
メーカー
C&B/RESI
抵抗
100 µOhms
シリーズ
許容誤差
±0.5%
梱包形態
トレイ
電力(ワット)
36W
部品状況
アクティブ
温度係数
100ppm/°C
タイプ
シャント、バッテリ
動作温度
-50°C~175°C
用途
車載用AEC-Q200
取り付けタイプ
シャント固定具、60mmピッチ