RF292A4JCCADGA
DigiKey製品番号
708-RF292A4JCCADGA-ND
メーカー
メーカー製品番号
RF292A4JCCADGA
商品概要
CONN 2.92MM J FLNG MNT 4HOLE
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.92mm コネクタ ジャック、雌ソケット 50オーム パネルマウント、スルーホール はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RF292A4JCCADGA モデル
カテゴリ
周波数 - 最大
40 GHz
メーカー
ポート数
1
梱包形態
バルク
特長
拡張絶縁
部品状況
アクティブ
ハウジング色
コネクタスタイル
センターコンタクト材料
ベリリウム銅
コネクタタイプ
ジャック、雌ソケット
本体材料
ステンレス鋼
コンタクト終端
はんだ
誘電体
ポリエーテルイミド(PEI)
シールド終端
はんだ
動作温度
-40°C~85°C
インピーダンス
50オーム
定格電圧
250 V