PXP4013/10P/PC
DigiKey製品番号
708-2831-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXP4013/10P/PC
商品概要
CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
10(電源) 極丸型コネクタ レセプタクル、雄ピン はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PXP4013/10P/PC モデル
カテゴリ
シェル材料
ポリカーボネート/ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ハロゲンフリー
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
バルク
防塵防水
IP66/IP68/IP69K - ほこり止め、耐水、防水型
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタタイプ
特長
耐紫外線型
ポジション数
10(電源)
シールド
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール
定格電流(A)
3A
取り付け機能
Bulkhead - Front Side Nut
定格電圧
600VAC/DC
終端
はんだ
動作温度
-40°C~120°C