PX0695/15/63
PX0695/15/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0695/15/63
DigiKey製品番号
708-1355-ND
メーカー
メーカー製品番号
PX0695/15/63
商品概要
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
メーカーの標準リードタイム
26 週間
EDA/CADモデル
PX0695/15/63 モデル
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
終端
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
パネル加工寸法
長方形 - 32.26mm x 24.77mm
パネル厚さ
0.059インチ(1.50mm)
10A
250VAC