PX0695/10/PC
DigiKey製品番号
PX0695/10/PC-ND
メーカー
メーカー製品番号
PX0695/10/PC
商品概要
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PANEL
メーカーの標準リードタイム
26 週間
EDA/CADモデル
PX0695/10/PC モデル
カテゴリ
フィルタタイプ
非フィルター(EMI、RFI) - 商用
メーカー
Bulgin
ヒューズに対応
なし
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン、スルーホール、ライトアングル
梱包形態
バルク
終端
はんだ
部品状況
アクティブ
パネル加工寸法
長方形 - 32.26mm x 24.77mm
コネクタスタイル
IEC 320-2-2/F
パネル厚さ
0.039インチ(1.00mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
電流定格 - 電化製品インレット
10A
承認機関
CSA、ENEC、UL、VDE
電圧定格 - 電化製品インレット
250VAC