PX0596/63
DigiKey製品番号
708-1347-ND
メーカー
メーカー製品番号
PX0596/63
商品概要
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
EDA/CADモデル
PX0596/63 モデル
カテゴリ
ポジション数
3
メーカー
Bulgin
フィルタタイプ
非フィルター(EMI、RFI) - 商用
シリーズ
ヒューズに対応
なし
取り付けタイプ
パネルマウント、フランジ
終端
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
コネクタスタイル
IEC 320-C20
パネル加工寸法
長方形 - 32.30mm x 24.30mm
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード
材料難燃性グレード
UL94 V-0
電流定格 - 電化製品インレット
16A
承認機関
CSA、ENEC、UR、VDE
電圧定格 - 電化製品インレット
250VAC