PX0580/63
PX0580/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0580/63
DigiKey製品番号
708-1340-ND
メーカー
メーカー製品番号
PX0580/63
商品概要
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
EDA/CADモデル
PX0580/63 モデル
カテゴリ
フィルタタイプ
非フィルター(EMI、RFI) - 商用
メーカー
Bulgin
ヒューズに対応
なし
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント、フランジ
終端
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
部品状況
アクティブ
特長
フロントまたはリア側面実装
コネクタスタイル
IEC 320-C14
パネル加工寸法
可変サイズ
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード
材料難燃性グレード
UL94 V-0
電流定格 - 電化製品インレット
10A
承認機関
CSA、ENEC、UL、VDE
電圧定格 - 電化製品インレット
250VAC