PX0575/15/PC
PX0575/15/PC
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0575/15/PC
DigiKey製品番号
708-2622-ND
メーカー
メーカー製品番号
PX0575/15/PC
商品概要
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
EDA/CADモデル
PX0575/15/PC モデル
カテゴリ
フィルタタイプ
非フィルター(EMI、RFI) - 商用
メーカー
Bulgin
ヒューズに対応
なし
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン、スルーホール、ライトアングル
終端
はんだ
部品状況
アクティブ
パネル加工寸法
長方形 - 27.40mm x 19.80mm
コネクタスタイル
IEC 320-C14
パネル厚さ
0.059インチ(1.50mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード
材料難燃性グレード
UL94 V-0
電流定格 - 電化製品インレット
10A
承認機関
CCC、CSA、ENEC、UL、VDE
電圧定格 - 電化製品インレット
250VAC