PF0033/20/63
PF0033/20/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0033/20/63
DigiKey製品番号
708-2588-ND
メーカー
メーカー製品番号
PF0033/20/63
EDA/CADモデル
PF0033/20/63 モデル
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
終端
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
ヒューズホルダ、ドロワ
ドロアーを含む、ツインヒューズ
パネル加工寸法
長方形 - 27.30mm x 31.12mm
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード - モジュール
パネル厚さ
0.079インチ(2.00mm)
電流定格 - 電化製品インレット
10A
250VAC