3832510MW
DigiKey製品番号
1091-1009-ND
メーカー
メーカー製品番号
3832510MW
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 16A 250V
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPDT 標準 パネルマウント、背面
カテゴリ
定格電流(A)
16A(AC)
メーカー
定格電圧 - AC
250 V
シリーズ
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン
梱包形態
バルク
アクチュエータマーク
マークなし
部品状況
アクティブ
色 - アクチュエータ/キャップ
取り付けタイプ
パネルマウント、背面
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
タイプ
標準
防塵防水
IP40
回路
パネル加工寸法
丸型 - 直径12.70mm