EXN-23352-BK
DigiKey製品番号
377-2471-ND
メーカー
メーカー製品番号
EXN-23352-BK
商品概要
BOX ALUM BLACK 5.08"L X 2.71"W
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
箱 金属 - アルミニウム 黒 エンドパネル 長さ5.079インチ x 幅2.705インチ(129.00mm x 68.70mm) X 1.386インチ(35.20mm)
カテゴリ
設計
エンドパネル
メーカー
材料
シリーズ
梱包形態
バルク
厚さ
0.091インチ(2.30mm)
部品状況
アクティブ
特長
カードガイド、シーリングガスケット
コンテナタイプ
定格値
サイズ/寸法
長さ5.079インチ x 幅2.705インチ(129.00mm x 68.70mm)
出荷情報
DigiKeyから出荷
高さ
1.386インチ(35.20mm)