HSML-C120 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | オレンジ 605nm LED表示 - ディスクリート 1.9V 2-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | HSML-C120 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 順方向(Vf)(標準) 1.9V |
メーカー | 電流 - テスト 20mA |
色 | 波長 - ドミナント |
構成 標準 | 波長 - ピーク 609nm |
レンズ色 色なし | パッケージ/ケース 2-SMD、リードなし |
レンズ透明性 クリア | サプライヤデバイスパッケージ |
定格ミリカンデラ | サイズ/寸法 長さ1.60mm x 幅1.00mm |
レンズスタイル 長方形、ドーム状トップ付き | 高さ(最大) 0.60mm |
レンズサイズ 1.20mm x 0.60mm | ベース品番 |