HSML-C120
DigiKey製品番号
516-3153-2-ND - テープ&リール(TR)
516-3153-1-ND - カット テープ(CT)
516-3153-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HSML-C120
商品概要
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
詳細な説明
オレンジ 605nm LED表示 - ディスクリート 1.9V 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
HSML-C120 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.9V
メーカー
電流 - テスト
20mA
波長 - ピーク
609nm
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅1.00mm
高さ(最大)
0.60mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.60mm