HLMP-2300
DigiKey製品番号
516-1243-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
HLMP-2300
商品概要
LED LT BAR 8.89X3.81MM SGL HER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED 回路基板インジケータ LED Circuit Board Indicator バー - 単体、SIP 赤 2V 30mA フラットトップ付き長方形 8.89mm x 3.81mm スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HLMP-2300 モデル
カテゴリ
電流
30mA
メーカー
Broadcom Limited
定格ミリカンデラ
23mcd
シリーズ
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
梱包形態
チューブ
レンズサイズ
8.89mm x 3.81mm
部品状況
アクティブ
定格電圧
2V