HCPL-817-50AE
DigiKey製品番号
516-2226-2-ND - テープ&リール(TR)
516-2226-1-ND - カット テープ(CT)
516-2226-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCPL-817-50AE
商品概要
OPTOISOLATOR 5KV 1CH TRANS 4-SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
光アイソレータ トランジスタ 出力 5000Vrms 1 チャンネル 4-SMD
カテゴリ
電圧 - 出力(最大)
70V
メーカー
Broadcom Limited
電流 - 出力/チャンネル
50mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.2V
部品状況
アクティブ
電流 - DC順方向(If)(最大)
50 mA
チャンネル数
1
Vce飽和(最大)
200mV
電圧 - 絶縁
5000Vrms
動作温度
-30°C~100°C
電流伝達率(最小)
80% @ 5mA
取り付けタイプ
面実装
電流伝達率(最大)
160% @ 5mA