HCPL-3150
DigiKey製品番号
516-1125-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
HCPL-3150
商品概要
OPTOISO 3.75KV 1CH GATE DVR 8DIP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
600mA ゲートドライバ 光学カップリング 3750Vrms 1 チャンネル 8-DIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HCPL-3150 モデル
カテゴリ
電流 - 出力高、低
500mA、500mA
メーカー
電流 - ピーク出力
600mA
梱包形態
チューブ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.5V
部品状況
アクティブ
電流 - DC順方向(If)(最大)
25 mA
技術
光学カップリング
電圧 - 出力電源
15V~30V
チャンネル数
1
動作温度
-40°C~100°C
電圧 - 絶縁
3750Vrms
取り付けタイプ
スルーホール
コモンモード過渡耐性(最小)
15kV/µs
パッケージ/ケース
8-DIP(0.300インチ、7.62mm)