HCPL-063A-500E
DigiKey製品番号
516-2475-2-ND - テープ&リール(TR)
516-2475-1-ND - カット テープ(CT)
516-2475-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCPL-063A-500E
詳細な説明
ロジック出力オプトアイソレータ 10MBd オープンコレクタ、ショットキークランプ 3750Vrms 2 チャンネル 1kV/µs CMTI 8-SO高さ
42ns、12ns
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.3V
電流 - DC順方向(If)(最大)
10mA
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C
コモンモード過渡耐性(最小)
1kV/µs
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電流 - 出力/チャンネル
50 mA