HCPL-063A-500E
DigiKey製品番号
516-2475-2-ND - テープ&リール(TR)
516-2475-1-ND - カット テープ(CT)
516-2475-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCPL-063A-500E
商品概要
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COLL 8SO
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロジック出力オプトアイソレータ 10MBd オープンコレクタ、ショットキークランプ 3750Vrms 2 チャンネル 1kV/µs CMTI 8-SO高さ
カテゴリ
データレート
10MBd
メーカー
Broadcom Limited
伝搬遅延tpLH/tpHL(最大)
100ns、100ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
立ち上がり/立ち下がり時間(標準)
42ns、12ns
部品状況
アクティブ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.3V
チャンネル数
2
電流 - DC順方向(If)(最大)
10mA
入力 - サイド1/サイド2
2/0
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
電圧 - 絶縁
3750Vrms
動作温度
-40°C~85°C
コモンモード過渡耐性(最小)
1kV/µs
取り付けタイプ
面実装
入力タイプ
DC
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
出力タイプ
オープンコレクタ、ショットキークランプ
サプライヤデバイスパッケージ
8-SO高さ
電流 - 出力/チャンネル
50 mA