ASMT-RF45-AN002
DigiKey製品番号
516-2522-2-ND - テープ&リール(TR)
516-2522-1-ND - カット テープ(CT)
516-2522-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASMT-RF45-AN002
商品概要
LED YLW-GRN DIFFUSED 0603 SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
黄-緑 573nm LED表示 - ディスクリート 2V 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASMT-RF45-AN002 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
Digi-Reel®
視野角
145°
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
標準
波長 - ピーク
574nm
レンズ色
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
レンズ透明性
拡散
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
高さ(最大)
0.45mm
レンズサイズ
1.10mm x 0.80mm