ACPL-M61T-500E
DigiKey製品番号
516-1979-2-ND - テープ&リール(TR)
516-1979-1-ND - カット テープ(CT)
516-1979-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACPL-M61T-500E
商品概要
OPTOISOLTR 4KV OPEN COLL 5-SO
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロジック出力オプトアイソレータ 10MBd オープンコレクタ、ショットキークランプ 4000Vrms 1 チャンネル 15kV/µs CMTI 5-SO
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACPL-M61T-500E モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
伝搬遅延tpLH/tpHL(最大)
75ns、75ns
メーカー
Broadcom Limited
立ち上がり/立ち下がり時間(標準)
24ns、10ns
シリーズ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - DC順方向(If)(最大)
20mA
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
チャンネル数
1
グレード
自動車
入力 - サイド1/サイド2
1/0
認定
AEC-Q100
電圧 - 絶縁
4000Vrms
動作温度
-40°C~125°C
コモンモード過渡耐性(最小)
15kV/µs
取り付けタイプ
面実装
入力タイプ
DC
パッケージ/ケース
6-SOIC(幅0.173インチ、4.40mm)、5リード
出力タイプ
オープンコレクタ、ショットキークランプ
サプライヤデバイスパッケージ
5-SO
電流 - 出力/チャンネル
50 mA