ACPL-227-500E
DigiKey製品番号
516-2616-2-ND - テープ&リール(TR)
516-2616-1-ND - カット テープ(CT)
516-2616-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACPL-227-500E
商品概要
OPTOISOLATOR 3KV 2CH TRANS 8-SO
詳細な説明
光アイソレータ トランジスタ 出力 3000Vrms 2 チャンネル 8-SO
EDA/CADモデル
ACPL-227-500E モデル
電圧 - 出力(最大)
80V
電流 - 出力/チャンネル
50mA
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.2V
チャンネル数
2
電流 - DC順方向(If)(最大)
50 mA
電圧 - 絶縁
3000Vrms
Vce飽和(最大)
400mV
電流伝達率(最小)
50% @ 5mA
動作温度
-55°C~110°C
電流伝達率(最大)
600% @ 5mA
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.173インチ、4.40mm)