ACPL-217-50DE
DigiKey製品番号
516-2894-2-ND - テープ&リール(TR)
516-2894-1-ND - カット テープ(CT)
516-2894-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACPL-217-50DE
商品概要
OPTOISOLTR 3.75KV 1CH TRANS 4-SO
詳細な説明
光アイソレータ トランジスタ 出力 3750Vrms 1 チャンネル 4-SO
EDA/CADモデル
ACPL-217-50DE モデル
電圧 - 出力(最大)
80V
電流 - 出力/チャンネル
50mA
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.2V
チャンネル数
1
電流 - DC順方向(If)(最大)
50 mA
電圧 - 絶縁
3750Vrms
Vce飽和(最大)
400mV
電流伝達率(最小)
300% @ 5mA
動作温度
-55°C~110°C
電流伝達率(最大)
600% @ 5mA
パッケージ/ケース
4-SOIC(幅0.173インチ、4.40mm)