VM800B35A-BK
DigiKey製品番号
768-1192-ND
メーカー
メーカー製品番号
VM800B35A-BK
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
抵抗性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー SPI、USB 3.5インチ(88.90mm) 320 x 240(QVGA)
カテゴリ
対角画面サイズ
3.5インチ(88.90mm)
メーカー
Bridgetek Pte Ltd.
表示領域
幅82.90mm x 高さ70.30mm