BXEB-L0590U-40E1500-C-C3
DigiKey製品番号
976-BXEB-L0590U-40E1500-C-C3-ND
メーカー
メーカー製品番号
BXEB-L0590U-40E1500-C-C3
商品概要
LED MOD EB SER WH LNR STRP 4000K
メーカーの標準リードタイム
8 週間
カテゴリ
温度 - テスト
25°C
メーカー
Bridgelux
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
19.1V
シリーズ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
200ルーメン/W
梱包形態
トレイ
電流 - 最大
1.7A
部品状況
アクティブ
CRI(演色評価数)
80
タイプ
LEDモジュール
視野角
120°
ニュートラルホワイト
特長
コネクタ付き
CCT(K)
4000K 3ステップMacAdam楕円
サイズ/寸法
長さ590.00mm x 幅12.70mm
構成
リニア光ストリップ
高さ
4.30mm
光束 @ 電流/温度
2675lm(標準)
レンズタイプ
フラット
電流 - テスト
700mA