BXDR-MP-23LT-U107A-01-A
DigiKey製品番号
976-BXDR-MP-23LT-U107A-01-A-ND
メーカー
メーカー製品番号
BXDR-MP-23LT-U107A-01-A
商品概要
23W SINGLE CHANNEL DRIVER, 0-10V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
700mA 20~50V 定電流 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
カテゴリ
電力(ワット)
23 W
メーカー
Bridgelux
調光
アナログ
梱包形態
特長
OTP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
定格値
IP20
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-20°C~50°C
タイプ
定電流
効率
0.88
トポロジ
AC DCコンバータ
終端スタイル
端子ブロック
出力数
1
サイズ/寸法
長さ11.02インチ x 幅1.18インチ x 高さ0.83インチ(280.0mm x 30.0mm x 21.0mm)
電圧 - 入力(最小)
108VAC
承認機関
CE、cUL、cULus、FCC、UL
電圧 - 入力(最大)
382VAC
規格番号
UL 8750
電圧 - 出力
20~50V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電流 - 出力(最大)
700mA