M6-250-175-342-WT
DigiKey製品番号
2267-M6-250-175-342-WT-ND
メーカー
メーカー製品番号
M6-250-175-342-WT
商品概要
SLEEVE 0.25DIA WT 1.75" RL/100
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
白 熱収縮 ラベル 幅1.75インチ x 高さ0.44インチ(44.5mm x 11.3mm)、ケーブル外径0.09インチ~0.22インチ(2.4mm~5.5mm)
カテゴリ
ラベルタイプ
熱収縮
メーカー
Brady Corporation
ラベルサイズ
シリーズ
梱包形態
材料
ポリオレフィン(PO)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~135°C