HP-CWS-F04X25-100-N
DigiKey製品番号
59-HP-CWS-F04X25-100-N-ND
メーカー
メーカー製品番号
HP-CWS-F04X25-100-N
商品概要
HEAT PIPE FLAT 2.5X5X100MM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
Heat Pipe Flat Copper Sintered
カテゴリ
ウィックタイプ
焼結
メーカー
Boyd Laconia, LLC
長さ
3.937インチ(100.00mm)
梱包形態
バルク
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ
0.098インチ(2.50mm)
タイプ
ヒートパイプ
動作温度
-55°C~180°C
取り付け方法
エポキシまたははんだ
材料
形状
フラット
ベース品番
電源 - 冷却
35.0W @ 100mm