ZV20K1206201NIR1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | VARISTOR 33V 200A 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 33 V 200 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 1206(3216メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | バリスタ電圧(最大) 36.3 V |
メーカー Bourns Inc. | 電流 - サージ 200 A |
シリーズ | エネルギー 0.8J |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 回路数 1 |
部品状況 アクティブ | 静電容量 @ 周波数 620 pF @ 1 kHz |
最大AC電圧 20 V | 動作温度 -55°C~125°C(TA) |
最大DC電圧 26 V | 取り付けタイプ 面実装、MLCV |
バリスタ電圧(最小) 29.7 V | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
バリスタ電圧(標準) 33 V | ベース品番 |