ZV20K1206201NIR1
DigiKey製品番号
118-ZV20K1206201NIR1TR-ND - テープ&リール(TR)
118-ZV20K1206201NIR1CT-ND - カット テープ(CT)
118-ZV20K1206201NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZV20K1206201NIR1
商品概要
VARISTOR 33V 200A 1206
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 V 200 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 1206(3216メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
36.3 V
メーカー
Bourns Inc.
電流 - サージ
200 A
シリーズ
エネルギー
0.8J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
620 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
20 V
動作温度
-55°C~125°C(TA)
最大DC電圧
26 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
29.7 V
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
バリスタ電圧(標準)
33 V