SRU6011-6R8Y は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SRU6011-6R8Y
DigiKey製品番号
SRU6011-6R8Y-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SRU6011-6R8Y
商品概要
FIXED IND 6.8UH 1.4A 136 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.4 A 最大136ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRU6011-6R8Y モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大136ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
7 @ 7.96MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
周波数 - 自己共振
55MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.256インチ x 幅0.244インチ(6.50mm x 6.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.049インチ(1.25mm)
電流 - 飽和 (Isat)
900mA