SRU1038-101Y
DigiKey製品番号
SRU1038-101YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRU1038-101YCT-ND - カット テープ(CT)
SRU1038-101YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRU1038-101Y
商品概要
FIXED IND 100UH 1.3A 220 MOHM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.3 A 220ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRU1038-101Y モデル
直流抵抗(DCR)
220ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
24 @ 796kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
6MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.394インチ x 幅0.394インチ(10.00mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.161インチ(4.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.1A