SRR7045-100M
DigiKey製品番号
SRR7045-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR7045-100MCT-ND - カット テープ(CT)
SRR7045-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR7045-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 2.7A 42 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.7 A 最大42ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRR7045-100M モデル
直流抵抗(DCR)
最大42ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
30 @ 2.52MHz
周波数 - 自己共振
25MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.276インチ(7.00mm x 7.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A