SRR7045-100M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 10UH 2.7A 42 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.7 A 最大42ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SRR7045-100M モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大42ミリオーム |
シリーズ | 周波数あたりのQ 30 @ 2.52MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 25MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~125°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.276インチ x 幅0.276インチ(7.00mm x 7.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.189インチ(4.80mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 1.9A | ベース品番 |