SRR7032-6R8M
DigiKey製品番号
SRR7032-6R8MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR7032-6R8MCT-ND - カット テープ(CT)
SRR7032-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR7032-6R8M
商品概要
FIXED IND 6.8UH 1.6A 54 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.6 A 最大54ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRR7032-6R8M モデル
直流抵抗(DCR)
最大54ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
17 @ 7.96MHz
周波数 - 自己共振
37MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.276インチ(7.00mm x 7.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.134インチ(3.40mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.8A