SRR6038-680Y
DigiKey製品番号
SRR6038-680YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR6038-680YCT-ND - カット テープ(CT)
SRR6038-680YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR6038-680Y
商品概要
FIXED IND 68UH 750MA 234 MOHM
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 750 mA 最大234ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRR6038-680Y モデル
直流抵抗(DCR)
最大234ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
7.4 @ 2.52MHz
周波数 - 自己共振
7.5MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.268インチ x 幅0.268インチ(6.80mm x 6.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
870mA