SRR5028-150Y
DigiKey製品番号
118-SRR5028-150YTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRR5028-150YCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRR5028-150YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR5028-150Y
商品概要
FIXED IND 15UH 1.37A 100 MOHM
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.37 A 最大100ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRR5028-150Y モデル
直流抵抗(DCR)
最大100ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
9 @ 2.52MHz
周波数 - 自己共振
22MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.228インチ x 幅0.228インチ(5.80mm x 5.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.15A