SRR4028-3R3Y
DigiKey製品番号
SRR4028-3R3YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR4028-3R3YCT-ND - カット テープ(CT)
SRR4028-3R3YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR4028-3R3Y
商品概要
FIXED IND 3.3UH 2.15A 35 MOHM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.15 A 最大35ミリオーム 1919(4848メートル法)
EDA/CADモデル
SRR4028-3R3Y モデル
直流抵抗(DCR)
最大35ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
7.72 @ 7.96MHz
周波数 - 自己共振
76MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.189インチ x 幅0.189インチ(4.80mm x 4.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.65A