SRR4018-3R3Y
DigiKey製品番号
SRR4018-3R3YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR4018-3R3YCT-ND - カット テープ(CT)
SRR4018-3R3YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR4018-3R3Y
商品概要
FIXED IND 3.3UH 1.95A 65 MOHM
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.95 A 最大65ミリオーム 1919(4848メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRR4018-3R3Y モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大65ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
8 @ 7.96MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
61MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1919(4848メートル法)
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.189インチ x 幅0.189インチ(4.80mm x 4.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.8A