SRR1260-680M
DigiKey製品番号
SRR1260-680MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR1260-680MCT-ND - カット テープ(CT)
SRR1260-680MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR1260-680M
商品概要
FIXED IND 68UH 2.1A 110 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.1 A 最大110ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRR1260-680M モデル
直流抵抗(DCR)
最大110ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
22 @ 2.52MHz
周波数 - 自己共振
7.43MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.1A