SRR1260-3R5Y
DigiKey製品番号
SRR1260-3R5YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR1260-3R5YCT-ND - カット テープ(CT)
SRR1260-3R5YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR1260-3R5Y
商品概要
FIXED IND 3.5UH 7.5A 13 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.5 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 7.5 A 最大13ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRR1260-3R5Y モデル
直流抵抗(DCR)
最大13ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
22 @ 7.96MHz
周波数 - 自己共振
37.6MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.6A