SRR1260-3R5Y | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 3.5UH 7.5A 13 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 33 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3.5 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 7.5 A 最大13ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SRR1260-3R5Y モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大13ミリオーム |
シリーズ | 周波数あたりのQ 22 @ 7.96MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 37.6MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~125°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±30% | サイズ/寸法 長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.256インチ(6.50mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 7.6A | ベース品番 |