SRR0735A-220M
DigiKey製品番号
SRR0735A-220MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR0735A-220MCT-ND - カット テープ(CT)
SRR0735A-220MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR0735A-220M
商品概要
FIXED IND 22UH 1.2A 160 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
22 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.2 A 最大160ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRR0735A-220M モデル
直流抵抗(DCR)
最大160ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
インダクタンス周波数 - テスト
1 kHz
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.146インチ(3.70mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
1.28A