SRR0604-101KL | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 100UH 400MA 650 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 400 mA 最大650ミリオーム 非標準、コーナー端子 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SRR0604-101KL モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大650ミリオーム |
シリーズ | 周波数あたりのQ 23 @ 796kHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 13MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~125°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 1 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準、コーナー端子 |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.256インチ x 幅0.256インチ(6.50mm x 6.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.189インチ(4.80mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 570mA | ベース品番 |